В Тернополе ребенка ударило током на остановке: полиция выясняет причины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2021 года

В Тернополе восьмилетнюю девочку ударило током на остановке общественного транспорта. Ребенка с термическими ожогами доставили в больницу

Как передает RegioNews, об этом говорится в сообщенииполиции Тернопольской области.

Несчастный случай произошел 5 июля около 18:30 на остановке общественного транспорта в центре города, где стоял автомат с игрушками. Девочка подошла к автомату, чтобы попытаться что-то достать.

"Когда несовершеннолетняя коснулась "кран-машины", ее ударило током и отбросило на асфальт. Ребенка с термическими ожогами доставили в больницу", - говорится в сообщении.

Правоохранители обнаружили, что в автомате было разбито стекло. Сотрудники полиции установили владельца "кран-машины", устройство изъяли и направили на экспертизу.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований. Идет следствие.

Напомним, недавно в Мариуполе трехлетний ребенок выпал из окна на девятом этаже.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Тернополе ребенка ударило током на остановке: полиция выясняет причины», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.