В Тернополе усиливают карантин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2020 года

В Тернополе снова ввели жесткие карантинные ограничения, а также изменили режим работы медучреждений.

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на Тернополь1.

В частности, Тернопольская больница скорой помощи станет госпиталем для больных COVID-19. Во всех других лечебных учреждениях города ограничат плановую госпитализацию, кроме случаев угрозы жизни и здоровью жителей.

Общественный транспорт будут дезинфицировать дважды в день. Все пассажиры должны быть исключительно в масках, а их количество не должно превышать количество мест для сидения.

В торговых и развлекательных центрах все посетители должны быть в масках, возле касс должна быть разметка дистанции между людьми, а владельцы ТРЦ должны обеспечить отдельный вход и выход из здания. Также запрещены массовые длительные мероприятия или празднования.

Напомним, Кабинет министров Украины продолжит адаптивный карантин до 31 июля, учитывая рост количества больных коронавирусом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Тернополе усиливают карантин», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.