В Тернополе школьница наглоталась таблеток: ее госпитализировали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

В Тернополе в больницу попала 15-летняя девушка, которая отравилась успокоительными таблетками.

Как пишет RegioNews об этом в Facebook сообщил генеральный директор Центра экстренной медицинской помощи Тернопольщины Михаил Джус.

По его словам, когда девочке стало плохо, она вызвала медиков. Она жаловалась на сонливость, головную боль, тошноту. Несовершеннолетняя призналась, что выпила несколько успокоительных таблеток.

"Эти симптомы появились у нее после передозировки таблетками. После оказания медицинской помощи и промывания желудка девушку госпитализировали в областную детскую больницу", - сообщил Михаил Джус.

"103" информирует! За 19 апреля медики скорой по Тернопольской области обслужили 356 вызовов к пациентам, совершили...Posted by Cemd MK on Tuesday, April 20, 2021(недоступная ссылка)

Напомним, недавно в Чернигове госпитализировали девятиклассницу с отравлением таблетками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Тернополе школьница наглоталась таблеток: ее госпитализировали», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.