В Техасе построили дом в форме ковбойского сапога

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2017 года

В городе Хантсвилл появился гигантский ковбойский сапог из дерева и камня. Местная достопримечательность является полностью функционирующим домом, который сдается в аренду всем желающим.

Дом-сапог - детище фирмы Дэна Филлипса Phoenix Commotion. Эта фирма разрабатывает и строит доступное жилье с использованием переработанных материалов, пишет Inhabitat.

В здании, внешний облик которого, несомненно, радует глаз обитателей американского Запада, есть две спальни, одна ванная, просторный двор, а также место для отдыха на крыше. Общая площадь составляет 66 кв. метров.

Деревянные стены дома-сапога сделаны из обрезков, собранных на различных строительных площадках, пол выполнен из каменной мозаики, а потолок - из обложек винтажных виниловых пластинок.

This crazy boot-shaped tiny house could only exist in Texas pic.twitter.com/4ZENcV5unJ— Archlectic Design (@Archlectic) 19 апреля 2017 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Техасе построили дом в форме ковбойского сапога», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.