В Техасе расследуют убийство окружного прокурора и его супруги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2013 года

Полицая, ФБР и техасские рейнджерырасследуют убийство прокурора округа Кауфман американского штата ТехасМайка Маклелланда и его супруги Синтии, совершенное в субботу, сообщаетв воскресенье агентство АР.

Полиция долгое время отказывалась сообщать обстоятельства смерти. Было известно лишь, что окружного прокурора и его супругу обнаружили застреленными в их доме, передает "Интерфакс". Позже начальник полиции округа Кауфман Крис Элбо сообщил местной газете Dallas Morning News о том, что супруги Маклелланд были застрелены.

Главная версия, проверкой которой занимаются следователи -возможная связь между этим убийством и убийством в конце январяпомощника Маклелланда Марка Хассе, который также был застрелен. В егоубийстве подозреваются члены организованной преступной группировки белыхрасистов "Арийское братство".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Техасе расследуют убийство окружного прокурора и его супруги», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.