В Тихвине подожгли иномарку помощника городского прокурора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2013 года

Полиция Ленинградской области возбудила уголовное дело по факту поджога машины, принадлежащей старшему помощнику Тихвинского городского прокурора.

Как сообщили в следственном комитете СК РФ по Ленинградской области, инцидент произошел ночью 9 января. Неизвестный злоумышленник поджег принадлежащий должностному лицу автомобиль «Киа-Спортэйдж», который был припаркован возле одного из домов в Тихвине.

В полиции считают, что преступление может быть связано с профессиональной деятельностью владельца пострадавшей машины. В связи с этим по факту инцидента было возбуждено уголовное дело по статье «умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога».

В настоящий момент правоохранительные органы ведут работу по выявлению лиц, причастных к совершению преступления.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Тихвине подожгли иномарку помощника городского прокурора», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.