В Тольятти водитель зарезал пешехода за неправильный переход улицы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2007 года

Как сообщил Интерфакс-Поволжье, сотрудники милиции Автозаводского района Тольятти разыскивают водителя автомобиля ВАЗ 2109, который набросился с ножом на одного из пешеходов. Поиски воителя продолжаются уже пятые сутки.

6 октября в 16.00 на остановке "Волжские зори" неизвестный водитель напал с ножом на мужчину, переходившего дорогу, после чего скрылся с места преступления. Пострадавший от полученного ножевого ранения скончался. Согласно основной версии следствия, неустановленный водитель зарезал пешехода, потому что ему не понравилось как тот начал переходить дорогу.

Погибший был сотрудником завода "АвтоВАЗ". Он возвращался домой после очередной смена, на улице было достаточно людно. И сейчас оперативники ищут людей, которые видели, куда скрылся водитель на автомобиле ВАЗ 2109 предположительно белого или светлого цвета. По факту нападения на пешехода возбужденно уголовное дело.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Тольятти водитель зарезал пешехода за неправильный переход улицы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.