В Тольятти фрезеровщика АвтоВАЗа зарезали на улице среди бела дня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2012 года

В Тольятти возбуждено уголовное дело по факту жестокого убийства фрезеровщика ОАО "АвтоВАЗ", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря следственного управления СКР по Самарской области Елену Шкаеву. Молодого человека зарезали прямо на улице на глазах у прохожих среди бела дня.

Инцидент произошел в четверг утром недалеко от автобусной остановки у торца дома N19 на бульваре Космонавтов, уточняет ИА "Волга-Ньюс".

"В четверг молодой человек шел на работу. Возле остановки к нему подошел неизвестный и несколько раз ударил его ножом. Потерпевший попытался убежать и звал на помощь, но через несколько метров преступник его настиг и продолжил наносить ножевые ранения", - сказала Шкаева. Когда мужчина упал на асфальт, нападавший бросил рядом с телом нож и убежал.

Она уточнила, что в общей сложности на теле 28-летнего погибшего обнаружено 59 ножевых ранений. По словам правоохранителей, орудием убийства стал нож-бабочка.

"В настоящий момент мы собираем свидетельские показания. Свидетелей очень много, десятки человек. Многие видели преступление из окон своих квартир, но не успели помочь", - сказала представитель следственного управления.

Следователи рассматривают несколько версий случившегося. Среди них случайный конфликт на улице и спланированное убийство.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Тольятти фрезеровщика АвтоВАЗа зарезали на улице среди бела дня», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.