В Томске выберут школьницу года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2018 года

16 марта, в Томске в концертном зале Облсовпрофа пройдет финал ежегодного городского конкурса «Школьница-2018», сообщает Комсомольская правда.

Всего в конкурсе приняло участие 27 девушек возрастом от 14 до 17 лет. В программе соревнований школьницам требовалось составить рассказа о себе и своих увлечениях, продемонстрировали вокальные, хореографические, актёрские способности. В итоге в финал прошли только 8 участиниц.

«В этом году конкурсу исполняется 27 лет. Его цель — раскрыть таланты девушек - учащихся 8-11 классов; поддержать и развить их творческие способности и потенциал. Тема финала конкурса - «Волонтёр нового времени» - посвящена году добровольца», - цитирует Комсомольская правда пресс-службу мэрии города.

Тройку победительниц конкурса наградят статуэтками: Золотой, Серебрянной и Бронзовой Никами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Томске выберут школьницу года», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.