В Торфяном вновь полыхали заброшенные гаражи, причем «неслучайно»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2010 года

Сегодня вечером на севере Петербурга в Торфяном горели заброшенные гаражи. Пламя было видно от станции метро «Парнас», говорят очевидцы.

Напомним, это уже второй пожар в этих гаражах. В прошлый раз они полыхали 30 сентября.

Как заявил сегодня «Балтинфо» глава профсоюза «Рубеж» Борис Карпов, причиной, скорее всего, стал поджог: вместо гаражей намерены строить жилье. «Горело в КАС «Шуваловское». Там, как вы знаете, уже все снесли и оставались только деревянные остовы от гаражей, старые покрышки, разный хлам. Среди прочего было, конечно, и добро, которое люди забрать не успели. Владельцы гаражей прекрасно понимают, что эти поджоги неслучайны».

См. также видео телеканала «Россия»(недоступная ссылка)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Торфяном вновь полыхали заброшенные гаражи, причем «неслучайно»», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.