Перейти к содержанию

В Троицке поймали злостного неплательщика алиментов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2016 года

В Троицке при проверке документов полицейские задержали безработного 32-летнего жителя ближнего зарубежья. Об этом сообщает (Архивная копия от 23 марта 2016 на Wayback Machine) пресс-служба УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам города Москвы.

Как выяснили правоохранители, в 2011 году в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по факту неуплаты алиментов на содержание двух его детей.

Последние 5 лет злостный неплательщик алиментов скрывался от властей и находился в федеральном розыске. В настоящее время сумма его долга составляет около 200 тысяч рублей.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Троицке поймали злостного неплательщика алиментов», опубликованной Подмосковье сегодня (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.