В Туле ищут хулиганов, жестоко избивших посетителей кафе «Беверли-Хиллз» (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2015 года

В центре Тулы напротив здания городской администрации произошла жестокая драка. В ней приняли участие две компании, отдыхавшие в кафе «Беверли-Хиллз». Один из очевидцев снял на видео избиение лежащего человека, сообщает «Тульская пресса».

Полуминутный ролик с избиением опубликован группой Tula Life в соцсети «ВКонтакте». Из комментариев к нему следует, что потасовка произошла на площади Ленина.

В конфликте, произошедшем 2 декабря около 4:00, участвовали девять человек, разделенные на две неравных компании. Все они первоначально находились в помещении кафе «Беверли-Хиллз» в ТРЦ «Гостиный двор». Затем один из шести приятелей, находившихся в нетрезвом состоянии, вышел покурить. Там он стал приставать к другим трем посетителям, которые тоже пошли на улицу. Спокойного разговора не получилось, обиженный мужчина вернулся к своим друзьям, а те решили за него заступиться.

Одного из «обидчиков» нападавшие избивали впятером. Другой хулиган пытался душить потерпевшего. А на снятых кадрах видно, что участник драки прыгает прямо на голову лежавшего на асфальте человека.

«На этом хулиганы не остановились - они начали избивать охрану при полицейских, которые не приняли никаких мер. Тому, кому прыгали на голову (как видно на видео), была нанесена травма глаза и головы. Сотрудникам охраны угрожали расправой все шесть человек», - говорится в комментарии к видео.

Из сообщения также следует, что зачинщики драки так и не были задержаны, а их личности не установлены.

(18+)

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области, на место происшествия действительно направлялся наряд ППС. Однако сообщений и заявлений от пострадавших не поступало, пишут «Тульские новости»(недоступная ссылка).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Туле ищут хулиганов, жестоко избивших посетителей кафе «Беверли-Хиллз» (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.