В Туле пенсионерка исполосовала 3-летнего внука ножом и выбросилась из окна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2011 года

В Тульской области врачи спасли ребенка, на которого набросилась с ножом собственная бабушка. После нападения пожилая женщина, состоявшая на учете у психиатра, выбросилась из окна и разбилась насмерть.

Трагедия разыгралась во вторник утром в одном из домов на улице Фрунзе в Туле, сообщает MySLO.ru (Архивная копия от 7 августа 2011 на Wayback Machine).

По предварительным данным, родители трехлетнего Миши П. оставили ребенка под присмотром родной бабушки. В одиннадцатом часу утра 64-летняя женщина схватила кухонный нож и набросилась с ним на внука.

Обезумевшая пенсионерка исполосовала ребенка лезвием, а затем вызвала скорую помощь. "Приехавшие на место врачи доставили раненого мальчика в больницу, - рассказал сотрудник пресс-службы управления МВД по Тульской области Сергей Сергейчев. - Его жизни ничто не угрожает".

На глазах шокированных медиков бабушка распахнула окно и выпрыгнула с седьмого этажа. Старушка погибла на месте, сообщает Life News. Причем невольными очевидцами трагедии стали гулявшие во дворе молодые люди и матери с детьми.

Сейчас полицейские ищут родителей спасенного ребенка. На месте преступления работает оперативно-следственная группа.

По предварительным данным, погибшая самоубийца являлась психически больной и состояла на учете у психиатра.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Туле пенсионерка исполосовала 3-летнего внука ножом и выбросилась из окна», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.