В Туле проходит фестиваль «Итальянские вечера в России»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2016 года

В Туле в эти дни проходит международный фестиваль-конкурс «Итальянские вечера в России». В фестивале принимают участие 800 человек из 20 регионов России, а также Италии, Германии и других стран, сообщает пресс-служба администрации Тульской области.

Итальянскую делегацию возглавляет советник почетного консула РФ в Анконе по бизнесу Ренато Баркьези, заместитель ректора Консерватории города Болоньи, профессор Стефано Мальферрари, преподаватель Консерватории г. Терамо Джан Лука Пазолини, продюсер крупнейших культурных мероприятий на национальном уровне в Италии, организатор престижнейших профессиональных конкурсов в области театра и музыки Сабрина Гаспарини, представители крупных туроператоров, предприниматели.

В рамках деловой программы фестиваля пройдут круглые столы с участием тульских и итальянских туроператоров, а также представителей event-индустрии.

Во все дни проведения международного фестиваля-конкурса «Итальянские вечера в России» вход на площадки бесплатный, что позволит жителям Тулы, Тульской области и других регионов познакомиться с творчеством коллективов из различных стран мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Туле проходит фестиваль «Итальянские вечера в России»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.