В Тульской области убита 17-летняя москвичка, приехавшая отдохнуть к подруге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2013 года

Следователи Ясногорского района Тульской области устанавливают обстоятельства убийства несовершеннолетней выпускницы московской школы. Труп девушки был найден возле деревни Шеметово. Известно, что погибшая приехала под Тулу навестить подругу и отдохнуть.

Тело москвички обнаружено на берегу реки Вашана в среду, сообщает официальный сайт(недоступная ссылка) областного ГУ МВД. По заключению судебно-медицинских экспертов, она скончалась от множественных телесных повреждений.

По горячим следам были задержаны двое предполагаемых убийц из числа местных жителей, пишет тульская газета «Молодой коммунар».

Мотивы преступников еще не выяснены, отмечает «Комсомольская правда». «Сейчас сложно сказать, за что ее убили, - сказали в полиции. - Мы устанавливаем все обстоятельства произошедшего».

Как уточнили в пресс-службе областного управления СК РФ, москвичка, закончившая в этом году школу, приехала в Шеметово на отдых к своей подруге. Обе девушки были хорошо знакомы с подозреваемыми, передает «Интерфакс» со ссылкой на представителя областного УМВД Сергея Сергейчева.

По факту убийства в Следственном отделе по Ясногорскому району возбуждено уголовное дело.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Тульской области убита 17-летняя москвичка, приехавшая отдохнуть к подруге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.