В Турции футболист изрезал соперников пронесенной на поле бритвой (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2019 года

Во время футбольного матча третьего по силе турецкого дивизиона между клубами "Амедспор" и "Сакарьяспор" один из игроков незаметно пронес на поле лезвие и принялся кромсать им соперников сразу после традиционных предматчевых рукопожатий.

Футболист "Амедспора" Мансур Чалар подходил к игрокам "Сакарьяспора" и наносил им удары ладонью, между пальцами которой была зажата бритва.

Эпизод попал в трансляцию матча и был широко растиражирован местными СМИ.

Amedsporlu futbolcu Mansur alar, Sakaryaspor mana elinde gizledii jiletle kt ve rakip takm futbolcularn yaralad @TFF_Org pic.twitter.com/QHhal7r14n— Yeni afak Spor (@yenisafakspor) 3 марта 2019 г.

Футболисты не сразу обнаружили раны на своем теле, но после матча опубликовали фотографии порезов.

Руководство "Амедспора" в связи с этим выступило с заявлением, в котором назвало данную информацию "грязными слухами" и обвинило соперников в клевете.

Mansur alar futboldan deil lkeden men edilsin. #amedsporKAPATILSIN pic.twitter.com/u78VF0zM3S— Alperen K. (@AlperenKalyonc5) 4 марта 2019 г.

Тем не менее, сразу четверо футболистов "Сакарьяспора" после игры отправились в полицейский участок, где зафиксировали свои повреждения и написали заявления. Полиция начала расследование по их жалобам, пишет издание Yeni Safak.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Турции футболист изрезал соперников пронесенной на поле бритвой (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.