В Тучково активизируют работы по благоустройству

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2020 года

По поручению главы Рузского городского округа Николая Пархоменко муниципальное учреждение «Благоустройство» усилит работу в поселке Тучково.Под личным контролем благоустройство этого населенного пункта держит заместитель главы администрации муниципалитета Виталий Пархоменко. Теперь в Тучково ежедневно проводятся работы на привокзальной площади и на внутридворовых территориях. 

22 октября с соблюдением требований строгого масочного режима состоялась встреча с наиболее активными жителями поселка.

«По моему поручению Виталий Юрьевич и директор МБУ «Благоустройство» Дмитрий Игнатьев выслушали пожелания жителей Западного микрорайона, — сообщил в своем официальном аккаунте в Инстаграм Николай Пархоменко. — Многие годы не решалась проблема ограничения проезда транспорта у дома №29 по улице Партизан. Жильцы дома №29б по улице Лебеденко обратили внимание на то, что необходимо привести в нормативное состояние детскую площадку и нанести дорожную разметку. Сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» завтра же приступит к этим работам».

Встречи с жителями Тучково по вопросам благоустройства будут проводиться еженедельно.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Тучково активизируют работы по благоустройству», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.