В Тучково сгорел магазин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2019 года

18 сентября в 8.50 оператору системы-112 Рузского городского округа поступило сообщение о возгорании в поселке Тучково по адресу: улица Партизан, 21. Горел магазин «Смешные цены», находящийся в одноэтажном здании. Эвакуация не производилась, поскольку магазин еще не был открыт для посетителей. Приехавшие сотрудники ОМВД России по Рузскому городскому округу и ОГИБДД оцепили место ЧП. Расчеты Рузского пожарного гарнизона оперативно приступили к ликвидации возгорания.

Площадь пожара составила 100 кв. метров. Предварительная причина возгорания — замыкание электропроводки. В 9.57 пожар был локализован. Однако сотрудники Рузского гарнизона продолжают проливать помещение магазина и выносить имущество. Пострадавших нет. Фото с сайта https://vk.com/tuchkovoonline.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Тучково сгорел магазин», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.