В Тюмени мужчина, задержанный наркополицейскими, выпрыгнул во время допроса с седьмого этажа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2010 года

В Тюменской области подозреваемый в наркоторговле выпрыгнул в ходе допроса из окна седьмого этажа.

Следственный отдел по Центральному округу Тюмени проводит проверку по факту самоубийства, совершенного 35-летним мужчиной, сообщает пресс-служба следственного управления при прокуратуре Тюменской области. Предполагаемый наркодилер выпрыгнул из многоэтажного здания прямо во время дачи показаний.

Житель Тюмени, совершивший суицид, в среду был доставлен в региональное управление наркоконтроля. Ранее он был объявлен стражами порядка в федеральный розыск как подозреваемый в незаконном сбыте наркотических средств.

«Оперативные работники провели его в служебный кабинет для того, чтобы получить объяснения, после чего стали оформлять необходимые документы, - говорится в сообщении пресс-службы. - Неожиданно мужчина поднялся со стула, распахнул окно и спрыгнул вниз».

В тот же день пострадавший скончался в больнице от полученных травм.

Погибшему инкриминировали ч.1 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

В настоящее время следственными органами проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Тюмени мужчина, задержанный наркополицейскими, выпрыгнул во время допроса с седьмого этажа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.