В Тюмени отец зарезал мать на глазах у 4-летней дочери

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2008 года

В Тюмени местный житель зарезал свою жену на глазах их общего малолетнего ребенка. Следственным отделом по Калининскому округу следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области 28-летний Сергей Чекмарёв обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что ранее судимый за преступления с сфере незаконного оборота наркотиков и кражу Чекмарёв ночью 2 мая 2008 года, находясь в квартире дома по улице Червишевский тракт, в ходе ссоры убил свою гражданскую жену.

Находившийся в состоянии наркотического опьянения мужчина схватил нож и нанес пять ударов в грудь жене. От полученных повреждений она скончалась на месте, сообщает ИА Regnum.

После совершённого преступления, мужчина вызвал «скорую помощь», а сам ушёл из дома. Как было установлено при расследовании, убийство произошло на глазах 4-летней дочери супружеской пары. Напуганная девочка притворилась спящей.

Органами предварительного следствия Чекмарёв предъявлено обвинение. В настоящее время следственным отделом по Калининскому округу города Тюмени проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств по уголовному делу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Тюмени отец зарезал мать на глазах у 4-летней дочери», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.