В Тюмени раскрыто тройное убийство с целью ограбления

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2005 года

В Тюмени в пятницу задержаны двое местных жителей, приехавших в город из ближнего зарубежья, которые подозреваются в убийстве директора местного агентства недвижимости Аркадия Мырзака, его жены и 16-летней дочери.

28 марта трупы трех человек с множественными ножевыми ранениями были обнаружены в квартире, где жила семья, на улице Республики.

По данным следствия, преступники совершили убийство из корыстных побуждений. Из квартиры погибших они похитили около 100 тысяч рублей, сообщает РИА "Новости".

Кроме того, следователи прокуратуры подозревают задержанных в совершении аналогичного преступления в ноябре 2004 года, когда из квартиры потерпевших также была похищена крупная сумма денег.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Тюмени раскрыто тройное убийство с целью ограбления», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.