В УЕФА объяснили раннее время начала матчей «Спартака» в Лиге Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

В УЕФА ответили на запрос «Спартака», который оказался недоволен ранним временем начала домашних матчей в Лиге Европы.

«Поскольку два клуба [из одной страны] не могут играть в один и тот же день, матчи с участием московского «Спартака» перенесены на среду. Но так как игры Лиги чемпионов проходят по вторникам и средам в 18:55 и 21:00 по центрально-европейскому времени, единственное доступное время для матчей других турниров УЕФА – 16:30», – сообщили в пресс-службе УЕФА.

Напомним, помимо «Спартака» в Лиге Европы принимает участие другой российский клуб – «Локомотив». «Железнодорожники» будут проводить свои домашние матчи по четвергам. Игры будут начинаться в 19:45 (с «Марселем»), 22:00 (с «Галатасараем») и 20:45 (с «Лацио») по московскому времени.

Спартаковцы сыграют на «Открытие Банк Арене» с «Легией» и «Лестером» в 17:30 по московскому времени, а с «Наполи» – в 18:30. «Бетсити» предлагает коэффициент 5,0 на то, что футболисты московского клуба сумеют выйти из этой группы в плей-офф Лиги Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В УЕФА объяснили раннее время начала матчей «Спартака» в Лиге Европы», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.