В Ужгороде представили членов «Команды Андрея Балоги»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2020 года

Политическая партия «Команда Андрея Балоги» будет выдвигать кандидатов на выборах всех местных советов Закарпатья

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на www.mukachevo.net.

Сегодня новая политсила представила ролик, в котором представила кандидатов, которые примут участие на местных выборах в Ужгороде. Ранее такой же ролик представил кандидатов на выборах в Мукачево, мэром которого является Андрей Балога.

"В Ужгорода есть все, чтобы быть комфортным, чистым и безопасным. И мы сделаем его еще лучше! С аккуратными парками и скверами, уютными улицами и хорошими дорогами, новыми детскими садами, школами и больницами. Но главное - с широкими возможностями для развития каждого", - говорится в описании к представленному видео.

По результатам исследования социологической группы "Рейтинг" в рейтинге политических сил на выборах в областной совет новосозданная партия "Команда Андрея Балоги" является лидером. За них голоса готовы отдать 40,5% тех, кто определился и намерен голосовать.

"Знакомьтесь, "КОМАНДА АНДРЕЯ БАЛОГИ – УЖГОРОД"!

Знакомьтесь, "КОМАНДА АНДРЕЯ БАЛОГИ – УЖГОРОД"! В Ужгорода есть все, чтобы быть комфортным, чистым и безопасным. И мы сделаем его еще лучше! С аккуратными парками и скверами, уютными улицами и хорошими дорогами, новыми детскими садами, школами и больницами. Но главное - с широкими возможностями для развития каждого. Виктор Петров, Роксолана Новак, Василий Левкулич, Норберт Федака, Людмила Мельцер, Виталий Чмелев, Мелита Ришко, Марат Каграманов, Александр Бенедик - это лишь часть нашей большой команды!Опубликовано Команда Андрея Балоги - Ужгород Четверг, 6 августа 2020 г.

Напомним, вчера Виктор Щадей объявил о намерениях баллотироваться на мэра Ужгорода.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ужгороде представили членов "Команды Андрея Балоги"», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.