В Украине назвали условия для проведения матча против России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2021 года

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко рассказал, на каких по его мнению условиях может состояться матч сборных России и Украины.

«Организация поединка может рассматриваться только при следующих обязательных условиях. Матч может состояться после полного восстановления территориальной целостности нашего государства в пределах международно признанных границ. А ещё после того, как наши ведущие команды, ФК «Шахтёр» и ФК «Заря», а также первый чемпион и представитель Украины в еврокубках, ФК «Таврия» сыграют матчи чемпионата Украины на своих домашних стадионах — на «Донбасс Арене» в Донецке, на «Авангарде» в Луганске, на «Локомотиве» в Симферополе соответственно», — приводит слова Павелко «Газета.Ru».

Ранее подобную встречу предложил организовать депутат Госдумы Дмитрий Свищев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Украине назвали условия для проведения матча против России», автор: @Александр, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.