В Украине новая первая ракетка среди теннисистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Завершился Australian Open, а потому был обновлен рейтинг ATP. В нем лидерство по-прежнему удерживает серб Новак Джокович, а вторым идет испанец Рафаэль Надаль. Третьим стал россиянин Даниил Медведев, а австриец Доминик Тьем теперь идет на четвертой позиции.

Украинец Сергей Стаховский, который удачно прошел квалификации в Мельбурне, поднялся на 8 позиций и стал 192-м в рейтинге. Другой украинский теннисист Илья Марченко победил на челленджере в Биелле и дошел до четвертьфинала второго турнира в Италии. Это помогло ему подняться на 36 позиций и стать 176, а значит первой ракеткой Украины.

Также стало известно, на каком месте оказалась Свитолина по итогам Australian Open.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Украине новая первая ракетка среди теннисистов», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.