В Украине почти до 1,5 миллиона человек возросло количество переселенцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

В Украине в течение прошлого месяца количество внутренне перемещенных лиц с временно оккупированных территорий увеличилось на свыше 1,7 тыс. лиц - до 1 460 806.

Об этом сообщает RegioNews с ссылкой на сайт Министерства социальной политики.

«По состоянию на 22 февраля 2021 года, по данным Единой информационной базы данных о внутренне перемещенных лицах, взято на учет 1 460 806 переселенцев из временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей и АР Крым”, - говорится в сообщении министерства.

По данным Минсоцполитики, по состоянию на 25 января в Единую информационную базу данных о внутренне перемещенных лиц было внесено 1 459 086 человек.

Напомним, в Украине упростили предоставление жилья переселенцам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Украине почти до 1,5 миллиона человек возросло количество переселенцев», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.