В Умани полиция перешла на усиленный режим работы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2020 года

В городе Умань Черкасской области работники правоохранительных органов перешли к усиленному режиму работы из-за паломничества хасидов.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел, передает RegioNews.

По данным правоохранителей, сейчас в городе находится около полусотни паломников.

Как сообщил заместитель председателя Нацполиции Александр Фацевич, порядок в городе будут обеспечивать более 500 полицейских.

"Черкасская полиция готова к обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в Умани. Сейчас правоохранители несут службу в усиленном режиме. Они обеспечены всеми техническими возможностями для контроля и обеспечения безопасности во время мероприятий", - сообщил Фацевич.

Он добавил, что необходимо, чтобы жители города и паломники соблюдали противоэпидемические мероприятия.

Напомним, известный волонтер отказался идти на выборы с мэром Черкасс Бондаренко, он заявил, что будет заниматься своим предприятием, а не выборами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Умани полиция перешла на усиленный режим работы», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.