В Управлении переписи населения в Ереване открылся новый компьютерный зал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2011 года

21 декабря в здании Управления переписи населения Национальной статистической службы в Ереване открылся новый компьютерный зал. На церемонии открытия компьютерного зала присутствовали премьер-министр РА Тигран Саркисян, председатель Комиссии по подготовке и проведению переписи населения РА в 2011 году Армен Геворкян, председатель Национальной статистической службы Степан Мнацаканян, посол Индии в Армении Ачал Кумар Малхотра.

Правительство Индии предоставило компьютерное оборудование на сумму 53,9 млн драм.

Вице-премьер РА Армен Геворкян выразил благодарность правительству Индии от имени правительства Армении, отметив, что эта предоставленное оборудование окажет реальную помощь на этапе обработки данных переписи населения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Управлении переписи населения в Ереване открылся новый компьютерный зал», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.