В Уругвае прошли мероприятия в честь Дня независимости Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2011 года

По инициативе чрезвычайного и полномочного посла Армении в Уругвае Владимира Кармиршаляна и почетного консула Рубена Абрамяна в Монтевидео был организован официальный прием, посвященный 20-летию независимости Армении.

В числе гостей были высокопоставленные лица Уругвая и представители местной армянской общины. Так, на приеме присутствовали спецпредставитель президента Уругвая Диего Канепа, исполняющий обязанности мэра Монтевидео Мариа Сала Риверо, члены правительства и парламента страны.

В ходе приема посол приветствовал гостей, выражая благодарность за присутствие на мероприятии. В свою очередь, в честь Дня независимости Армении, свои послания отправили президент Уругвая Хосе Мухика и президент Национального Сената Даниэль Астори, передает пресс-служба МИД Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Уругвае прошли мероприятия в честь Дня независимости Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.