В Уссурийске похищена 5-месячная девочка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2005 года

В Приморье похищена 5-месячная девочка. Как установило следствие, мать девочки, проживающая в Уссурийске, пригласила в гости свою знакомую из села. Они вместе выпили, и беременная знакомая, забрав малышку и коляску, скрылась в неизвестном направлении.

Мать пропавшего ребенка обратилась в милицию на следующее утро, когда не обнаружила в квартире знакомой и своего ребенка. По факту было возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ (похищение), сообщает ИА REGNUM.

По горячим следам похитительница была задержана. Девочка возвращена матери. По данным пресс-центра УВД Приморья, в ходе поисков выяснилось, что сельчанка не в первый раз крадет чужих детей. Ранее она похищала детей своей старшей сестры, но их быстро нашли и дела возбуждать не стали.

Ребенка домой принесла незнакомая пенсионерка, которую об этом попросила неизвестная женщина на автовокзале Уссурийска. Женщина, похитившая ребенка, была задержана и водворена в изолятор. Объяснить, почему она украла чужого ребенка, она не смогла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Уссурийске похищена 5-месячная девочка», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.