В Уфе пьяная женщина угнала такси
Внешний вид
18 июня 2019 года

В Уфе пьяная пассажирка угнала такси. Об этом пишет интернет-издание ToDay News Ufa (Архивная копия от 7 июля 2022 на Wayback Machine).
Стоит отметить, что женщина ранее была судима за кражу. В полиции таксист рассказал, что он приехал ночью на вызов. Когда он привез мужчин и женщину по адресу, у одного из пассажиров не оказалось денег и он поднялся за ним в квартиру, однако когда вернулся машины уже не было. Автомобиль украла пассажирка, которая находилась в состоянии алкогольном опьянении.
Однако далеко ей уехать не удалось, она попала в ДТП, во время попытки бегства ее задержали. В отношении женщины возбуждено уголовное дело.
Источники


Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и не проверялась редакторами Викиновостей.