В Федерации гандбола России в течение суток примут решения из-за неудачного выступления на ОИ-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2021 года

Президент Федерации гандбола России (ФРГ) Сергей Шишкарев сообщил, что в организации в ближайшее время будут приняты решения по следам неудачного выступления женской сборной России на Олимпийских играх в Токио (Япония). Какие именно могут быть приняты решения Шишкарев не сообщил.

«Я не вижу оправдания слабой и, что более тревожно, безвольной игре, которую показала наша сборная в матче со Швецией. Неудовлетворительно действовали и в нападении, и в защите. В течение 24 часов федерация и тренерский штаб намерены принять решения, которые, как я надеюсь, позволят перестроить игру нашей сборной, одной из самых сильных в мире, и проявить ее реальный потенциал», — цитирует Шишкарева пресс-служба ФРГ.

Сегодня, 27 июля, сборная России в матче группового этапа потерпела крупное поражение от Швеции. Встреча закончилась победой шведской команды со счетом 36:24.

Российская команда провела на турнире уже два матча, но пока так и не сумела одержать ни одной победы. Ранее россиянки сыграли вничью с командой Бразилии — 24:24.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Федерации гандбола России в течение суток примут решения из-за неудачного выступления на ОИ-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.