В Финляндии раскритиковали игру Малкина в победном матче с «Вашингтоном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2021 года

Российский нападающий Евгений Малкин получил порцию критики за свою игру в матче с «Вашингтоном» (6:3) в регулярном чемпионате НХЛ.

Аналитик финского издания Iltalehti Пекка Ялонен заявил, что Малкин мало помогал форварду Капари Капанену из Финляндии.

«Малкин свернулся калачиком и даже не имел возможности делиться шайбой со своими партнерами. Малкин лишь «привез» гол в свои ворота, когда у него отобрал шайбу Никлас Бэкстрем», — написал Ялонен.

34-летний Малкин в нынешнем сезоне провел 13 матчей, в которых набрал 7 (3+4) очков при показателе полезности «-2». «Питтсбург» (15 очков) занимает пятое место в своем дивизионе, имея столько же очков, сколько идущий четвертым «Вашингтон».«Вашингтон» проиграл «Питтсбургу», несмотря на передачу Овечкина и гол Кузнецова

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Финляндии раскритиковали игру Малкина в победном матче с «Вашингтоном»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.