В Хабаровске произошел пожар в общежитии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2009 года

Хабаровские пожарные во вторник эвакуировали 36 жильцов из общежития, где произошел пожар, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

По его словам, в одной из комнат общежития по улице Вологодской горели домашние вещи на площади 10 квадратных метров, в комнате было сильное задымление. Хозяин комнаты получил отравление угарным газом, но от госпитализации отказался. Причина пожара выясняется.

Всего за минувшие сутки в населенных пунктах края произошло 12 пожаров, из них десять в жилом секторе. Погибших и пострадавших нет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Хабаровске произошел пожар в общежитии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.