В Хабаровском крае во время ссоры из-за девушки соперники убили друг друга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2006 года

В поселке Де-Кастри Хабаровского края во время ссоры убит гражданин Турции. От удара ножом убит также 32-летний местный житель, сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе краевого УВД.

По словам представителя пресс-службы, рано утром 11 сентября в дежурную часть ОВД Ульчского района поступило сообщение о том, что в подъезде одного из домов на улице Клубной поселка Де-Кастри Ульчского района обнаружены трупы двух мужчин.

"Следствие установило, что один из мужчин пришел в гости к своей 20-летней знакомой, но девушки дома не оказалось. Тогда он решил дождаться приятельницу у нее дома. Через некоторое время девушка пришла, но не одна, а в компании 19-летнего гражданина Турции", - рассказал представитель пресс-службы.

Между мужчинами завязалась драка, в ходе которой россиянин схватил нож и нанес сопернику-"дуэлянту" удар в область грудной клетки. "Но иностранец в долгу не остался: выхватив поразившее его оружие, он ударил своего обидчика. Полученные ножевые ранения для обоих мужчин оказались смертельными", - добавили в пресс-службе.

Гражданин Турции с июля 2006 года работал на строительстве объектов в порту Де-Кастри.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Хабаровском крае во время ссоры из-за девушки соперники убили друг друга», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.