В Ханты-Мансийске на огромной скорости столкнулись пассажирская «Газель» и легковой автомобиль: на месте погибли пять человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2008 года

Пассажирская «Газель«Столкнулась с легковой машиной у поселка Пойковский в Нефтеюганском районе (Ханты-Мансийский автономный округ) В результате аварии пять человек погибли, еще восемь получили ранения, передает «Интерфакс».

Сообщение о столкновении маршрутного такси «Газель», с легковым автомобилем поступило в дежурную часть ГИБДД в 7.45 по местному времени. Маршрутка везла пассажиров от железнодорожной станции Пыть-Яха в Ханты-Мансийск. «Обе машины двигались на огромной скорости», - уточнили в управлении. - Пока нет точной информации, кто из участников аварии совершил выезд на полосу встречного движения"

Установлено, что в результате аварии трое взрослых пассажиров маршрутки и двое детей погибли на месте происшествия, еще восемь пассажиров госпитализированы в районнуюбольницу», - сказал собеседник агентства. По его словам, столкновение быль настолько сильным, что у обеих машин практически не осталось передних частей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ханты-Мансийске на огромной скорости столкнулись пассажирская «Газель» и легковой автомобиль: на месте погибли пять человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.