В Ханты-Мансийске состоится художественный вечер, посвященный взаимодействию культур Армении и России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2015 года

Литературно-художественный вечер, посвященный взаимодействию двух культур - Армении и России, состоится в конференц-зале Центральной городской библиотеки Ханты-Мансийска 31 мая.

Россию и Армению связывают долгие годы плодотворного сотрудничества не только в политическом и экономическом, но и в культурном пространстве. Литературно-художественный вечер пройдет в рамках клуба «Страноведческая гостиная» при поддержке национально-культурного центра «Арарат», сообщает пресс-служба центральной городской библиотеки Ханты-Мансийска.

В октябре 2014 года мэры Еревана и Ханты-Мансийска подписали меморандум о намерениях установить межобщинное сотрудничество между двумя городами. Согласно меморандуму, предусматривается сотрудничество в сферах социально-экономического развития, квартирно-коммунального развития, развития туризма, а также малого и среднего предпринимательства. Стороны договорились создать совместную рабочую группу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ханты-Мансийске состоится художественный вечер, посвященный взаимодействию культур Армении и России», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.