В Харькове мужчина жестоко убил тещу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2021 года

В Харькове правоохранители задержали мужчину, который убил свою тещу и пытался инсценировать разбойное нападение

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на пресслужбуДепартамента уголовного розыска Нацполиции.

Происшествие случилось 25 августа в одном из харьковских кафе. На горячую линию "102" позвонил местный житель и заявил, что нашел убитой владелицу заведения.

Уже на месте полиция обнаружила окровавленное тело женщины с мешком на голове. Кроме того, из кафе исчезли деньги, алкогольные напитки и несколько бокалов. В самом же заведении никого не было.

Полиция установила, что именно заявитель, то есть зять покойной, во время конфликта лишил жизни собственную тещу. Он нанес ей множественные ножевые ранения, а также многочисленные тупые удары по голове. После содеянного пытался замаскировать собственное преступление под разбойное нападение на кафе и вызвал полицию.

Мужчину задержали. Ему грозит тюрьма.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Харькове мужчина жестоко убил тещу», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.