В Харькове на островке безопасности легковушка сбила четырех прохожих: один человек в коме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2020 года

Трое пешеходов, среди которых 9-летний мальчик, попали в больницу в результате аварии в центре Харькова.

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на ГУ Нацполиции Харьковской области.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на проспекте Науки поступило в полицию 7 ноября около 16:10.

По предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля "Volkswagen" не справился с управлением и допустил наезд на четырех пешеходов, которые находились на островке безопасности.

Трое пострадавших, среди которых 48-летний мужчина, 9-летний мальчик и неустановленная женщина в возрасте около 50 лет доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Четвертая пострадавшая получила незначительные травмы и от госпитализации отказалась.

Информация зарегистрирована в Едином учете заявлений и сообщений Шевченковского отдела полиции. Сейчас осмотр места происшествия продолжается, полицейские устанавливают все обстоятельства аварии.

По неофициальной информации, которая распространяется телеграмм-каналами за рулем автомобиля-нарушителя находился иностранец, фигурант уголовного дела по статье "хулиганство". Его якобы выпустили из СИЗО под 100 тысяч гривен залога.

Напомним, вчера в Московском районе Харькова в результате столкновения двух автомобилей пострадали 5 человек, они доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Харькове на островке безопасности легковушка сбила четырех прохожих: один человек в коме», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.