В Харькове сразу пять машин попали в ДТП

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2021 года

На спуске Веснина, что в Харькове, произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей

Как передает RegioNews, об этом сообщили в полиции Харьковской области.

По предварительным данным, 38-летняя водитель автомобиля "Audi" во время движения по спуску Веснина в сторону улицы Пушкинской не справилась с управлением и выехала на встречную полосу движения.

В свою очередь, водитель легковушки "Geely", который ехал навстречу, затормозил, однако в него въехал автомобиль "Opel", двигавшийся позади. От удара "Geely" и "Opel" столкнулись с транспортными средствами "Audi", "Volkswagen Passat" и "Lincoln".

"В результате дорожно-транспортного происшествия в больницу с ушибами был доставлен 40-летний водитель легковушки "Geely". После медицинского осмотра мужчину отпустили домой", - отметили в полиции.

Информация зарегистрирована в Едином учете заявлений и сообщений проводится проверка.

Напомним, в городе Мелитополе Запорожской области водитель, не справившись с управлением, наехал на трех пешеходов, которые находились в этот момент на тротуаре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Харькове сразу пять машин попали в ДТП», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.