В Химках задержаны иностранцы с подложными документами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2018 года

В городском округе Химки около одного из домов на улице Кирова полицейские задержали трех безработных уроженцев одной из республик ближнего зарубежья 22, 35 и 42 лет, которые предъявили уведомления о прибытии, содержащие явные признаки подделки. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по региону.

Правоохранители изъяли документы и направили их на экспертизу. Результатами экспертизы было подтверждено, что штампы не соответствуют оригиналу штампа отдела по вопросам миграции, выдававшего уведомление иностранному гражданину.

В отношении злоумышленников были возбуждены уголовные дела по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». Задержанным грозит 2 года тюрьмы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Химках задержаны иностранцы с подложными документами», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.