В ЦИК Армении начали поступать заявки о регистрации предвыборных блоков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2007 года

Партия "Демократическое отечество" (лидер Петрос Макеян) и Консервативная партия (председатель Микаэл Айрапетян) представили в ЦИК Армении заявку о регистрации предвыборного блока "Импичмент".

Члены партии «Оринац Еркир» Самвел Шахгалдян, Артак Саркисян, Ара Арамян и Гагик Мхеян перешли в Народную партию Армении, возглавляемую главой медиа-холдинга АЛМ Тиграном Карапетяном и вошли в первую шестерку пропорционального списка Народной партии (НП). Еще один депутат от «Оринац Еркир» Врам Гюльзадян представил заявление о досрочном прекращении депутатских полномочий по причине перехода на другую должность. Это дало повод представителю АРФ Дашнакцутюн Грайру Карапетяну заметить, что « для АРФД неприемлемы перебежки из одной партии в другую». С представителями Дашнакцутюн встретились президенты РА Роберт Кочарян и президент НКР Аркадий Гукасян.

Партии и блоки, а также кандидаты по мажоритарной избирательной системе выборов, должны представить в ЦИК Армении и окружные комиссии заявки об участии в парламентских выборах 12 мая 2007 года до 3 марта 18:00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ЦИК Армении начали поступать заявки о регистрации предвыборных блоков», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.