В ЦСКА прокомментировали слухи о переговорах с бывшим тренером «Эвертона»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2021 года

Московский ЦСКА не собирается приглашать португальца Марку Силву на должность главного тренера. Об этом заявил директор армейцев по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксенов

«Это не соответствует действительности. ЦСКА не ведет с ним переговоров и полностью доверяет Алексею Березуцкому», – сказал Аксенов, чьи слова приводит Sport24.ru.

Напомним, 15 июня московский клуб досрочно прекратил сотрудничество с хорватским специалистом Ивицей Оличем и назначил Березуцкого на временной основе.

При этом ЦСКА контактировал с окружением Силвы и пытался выяснить, на каких условиях бывший тренер «Эвертона» готов поехать в Россию. Об этом писал инсайдер Никола Скира.

Добавим, что в минувшем сезоне РПЛ красно-синие заняли шестое место и не смогли пробиться в еврокубки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В ЦСКА прокомментировали слухи о переговорах с бывшим тренером «Эвертона»», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.