В Цахкадзоре пройдет форум «Гражданское общество»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2011 года

3-4 июня в Цахкадзоре в гостинице “Кечарис” пройдет форум под названием “Гражданское общество”. Мероприятие организовано со стороны офиса омбудсмена Армении, делегации ЕС в Армении, армянского филиала организации “World Vision” и ереванского офиса ОБСЕ. В ходе мероприятия общественные организации представят направления своей деятельности, осуществляемые программы в разных сферах, а также существующие проблемы в вопросе защиты прав человека в разных сферах. Цель мероприятия - обмен информацией, а также создание продуктивной основы для дальнейшего сотрудничества между общественными организациями, работающими в разных сферах и офисом омбудсмена Армении.

Форум пройдет в рамках мероприятий “Права человека: аудитория омбудсмена”, сообщает пресс-служба защитника прав человека.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Цахкадзоре пройдет форум “Гражданское общество”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.