В Цахкадзоре проходит второй российско-грузинский медиа-форум

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2011 года

В армянском городе Цахкадзор начал работу второй российско-грузинский медиа-форум. Как передает РИА Новости, на форуме будут обсуждаться процессы, происходившие в России и Грузии за последние двадцать лет, а также перспективы гармонизации внешнеполитических курсов двух стран

По словам директора «Центра гуманитарного сотрудничества», редактора интернет-портала «Россия-Грузия: экспертный диалог» Николая Силаева, также будет затронут ряд вопросов, связанных непосредственно с медийной и экспертной проблематикой: участники форума обменяются опытом журналистской работы, рассмотрят риски и ограничения, в условиях которых работают российские и грузинские СМИ, а также обсудят опыт налаживания российско-грузинского экспертного диалога.

В медиа-форуме участвуют представители российских и грузинских СМИ, а также эксперты из российских, грузинских и армянских исследовательских центров и НПО.

Организаторы форума - некоммерческое партнерство «Кавказское сотрудничество» и интернет-портал «Georgiamonitor.org» («Россия - Грузия: экспертный диалог»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Цахкадзоре проходит второй российско-грузинский медиа-форум», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.