В Центральном районе почти на неделю отключат горячую воду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2012 года

Жители Центрального района останутся без горячей воды практически на неделю. С 10 по 16 августа на ЭС-2 ЦТЭЦ филиала «Невский» будут проходить ремонтные работы.

Воду отключат в эту пятницу, 10 августа, в 10:00, а включат ее только в 10:00 16 августа. Как сообщили в администрации Центрального района, горячее водоснабжение будет приостановлено в 665 зданиях.

Со списком адресов, по которым будет отключена подача горячей воды, можно ознакомиться на официальном портале администрации Петербурга в разделе «Новости» Центрального района.

По информации Теплосети, ремонтные работы проводятся для улучшения качества горячей воды.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Центральном районе почти на неделю отключат горячую воду», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.