В Челябинске побоище между армянами и таджиками привело к гибели 37-летнего армянина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2012 года

Полиция Тракторозаводского района Челябинска ищет участников побоища, которое произошло в восточном кафе на улице Танкистов. Пока информация о происшествии скудная. Известно, что вечером повздорили две компании, отдыхавшие в заведении. С одной стороны были армяне, с другой — выходцы из Таджикистана. В зале началась драка - полетели стулья, бутылки. Но когда к месту подъехала полицейская машина, дебоширы бросились в рассыпную. На полу остался лишь 37-летний раненый армянин, который скончался в больнице, не приходя в сознание.

“Сегодня будет проведено вскрытие погибшего и установлена точная причина смерти, - сообщили в следственном отделе по Тракторозаводскому району Челябинска, - параллельно проводятся оперативные мероприятия, полиция разыскивает участников и свидетелей драки”, пишет “Комсомольская правда”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Челябинске побоище между армянами и таджиками привело к гибели 37-летнего армянина», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.