В Челябинской области сгорел частный деревянный дом: погибли 3 ребенка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2005 года

В Челябинской области во время пожара погибли три ребенка, еще два человека пострадали, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС.

«Пожар случился в городе Троицке около 5:30 по местному времени в частном деревянном доме. В строении проживала многодетная семья, там находилось 11 детей», - сообщили в МЧС.

Ко времени приезда пожарных обрушилась одна половина дома, вскоре на глазах бойцов пожарного расчета обрушилась и вторая половина. Большинство обитателей горящего дома успели выскочить на улицу. Хозяин жилища и один из детей получили серьезные ожоги и были госпитализированы, сообщает РИА «Новости».

После того как пожарные сбили пламя и смогли войти внутрь дома, начался поиск пропавших. Судя по первоначальным сведениям, искать нужно было пятерых человек. Были обнаружены фрагменты трех детских тел.

В настоящее время поиск погибших продолжается. Причину и обстоятельства трагедии будет выяснять специальная комиссия, отметил представитель МЧС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Челябинской области сгорел частный деревянный дом: погибли 3 ребенка», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.