В Череповце задержаны бомж и таксист, обокравшие артистов Лолиты Милявской

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2007 года

Сотрудники УВД Череповца Вологодской области задержали двоих злоумышленников, которые во вторник похитили сумку с деньгами и документами, принадлежащими артистам из коллектива певицы и телеведущей Лолиты Милявской.

Как рассказала "Интерфаксу" директор концертного тура Лолиты ЗухраМагомедова, после концерта в Череповце артисты отправились ужинать вресторан. Там у администратора коллектива украли сумку, в которой были130 тысяч рублей и документы всех артистов.

"Это деньги, которые нужны для проживания артистов, не такиебольшие суммы. И очень обидно, что люди не понимают этого. Сегодня у насартисты были бы голодные, потому что на гастролях у нас денегпрактически не бывает", - сказала Магомедова.

Сама Лолита, по словам директора тура, "сильно переживала,дождалась милицию и вместе со всеми давала показания".

Как сообщил руководитель пресс-службы УВД Череповца Сергей Плачков,злоумышленников удалось задержать при помощи камер видеонаблюдения,установленных в ресторане.

"Аппаратура зафиксировала, как сумку похитил местный бомж. По видеоего опознал один из оперативников. Его сообщником оказался таксист,который был наводчиком. Эти люди задержаны, в данный момент с нимипроводится работа. По факту кражи возбуждено уголовное дело по части 2статьи 158 уголовного кодекса", - сообщил Плачков.

Сумка с документами была возвращена администратору музыкальногоколлектива. Однако деньги преступники уже частично успели потратить. Кпримеру, бродяга признался, что на причитающуюся ему долю в 80 тысячрублей он снял элитную сауну и провел ночь с четырьмя девушками повызову.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Череповце задержаны бомж и таксист, обокравшие артистов Лолиты Милявской», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.