В Черкасской области похитили 6-летнего ребенка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2021 года

К похищению малолетнего мальчика в Черкасской области может быть причастен его отец. Сейчас следователи расследуют уголовное производство и устанавливают место пребывания мужа

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на сектор коммуникации полиции Черкасской области.

"В Черкасское районное управление полиции 16 августа поступило сообщение о том, что около 18:30 часов в селе Красная Слобода на улице Довженко неизвестный мужчина похитил 6-летнего мальчика. Когда малолетний играл на улице, к нему подъехал автомобиль темного цвета, из которого вышел мужчина, посадил парня в салон и уехал в неизвестном направлении. К похищению ребенка может быть причастен отец мальчика, гражданин Германии. Об этом заявили родные, - говорится в сообщении полиции.

Для розыска злоумышленника ориентированы все наряды полиции.

Сейчас место пребывания мужчины и ребенка устанавливают работники уголовного розыска и оперативники Черкасского районного управления полиции.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ограничение или лишение свободы на срок до пяти лет.

Как сообщалось, в Киеве раскрыли масштабную схему продажи младенцев за $70 тысяч.Также в Запорожье пенсионера подозревают в развращении ребенка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Черкасской области похитили 6-летнего ребенка», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.